Съезд РСПП 25 апреля 2024 года
Реестр членов

РЕЕСТР членов РОР ПК «Сотрудничество»

Машиностроение и металлообработка

Предприятие, организация

ФИО руководителя

ОАО «Авиадвигатель»

Иноземцев
Александр Александрович

ООО «ДжонКрейн-Искра»

Давыдов
Максим Леонидович

ОАО «НПО «Искра»

Шатров
Владимир Борисович

ЗАО «Объединенные газопромышленные технологии Искра-Авигаз»

Пыхтеев
Виктор Григорьевич

ООО «Искра – Турбогаз»

Соколовский
Михаил Иванович

ЗАО «Искра-Энергетика»

Пермяков
Сергей Анатольевич

ФГУП «Машиностроительный завод им. Дзержинского»

Заворохин
Егор Александрович

ОАО «Пермский завод «Машиностроитель»

Ломаев
Владимир Иванович

ОАО «Мотовилихинские заводы»

Бухвалов
Николай Ювенальевич

ОАО «Пермская научно-производственная приборостроительная компания»

Андреев
Алексей Гурьевич

ОАО «Пермский моторный завод»

Попов
Сергей Владимирович

ОАО «Пермские моторы»

Грачев
Вячеслав Александрович

ОАО «Протон-ПМ»

Арбузов
Игорь Александрович

ООО «Фирма «Радиус-Сервис»

Андоскин
Владимир Николаевич

ОАО «Редуктор-ПМ»

Семикопенко
Николай Анатольевич

ОАО «СТАР»

Остапенко
Сергей Владимирович

ООО «УРАЛ Инжениринг Консалтинг»

Мубаракшин
Ринат Музакирович

Металлургическая промышленность

ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»

Воеводин
Михаил Викторович

ОАО «АК «Лысьвенский металлургический завод»

Гусев
Олег Валерьевич

ОАО «Соликамский магниевый завод»

Прокопенко
Алексей Викторович

ОАО «Чусовской металлургический завод»

Карпов
Анатолий Александрович

Химическая, нефтехимическая и газовая промышленность

ЗАО «Газпром газораспределение»

Благов
Николай Евгеньевич

ОАО «ГалоПолимер Пермь»

Бойко
Павел Иванович

ФГБУН Институт технической химии Уральского отделения РАН

Стрельников
Владимир Николаевич

ООО «ЛУКОЙЛ – Пермнефтеоргсинтез»

Анисимов
Василий Иванович

ООО «ЛУКОЙЛ - Пермь»

Лейфрид
Александр Викторович

ОАО «Метафракс»

Даут
Владимир Александрович

ОАО «Минеральные удобрения»

Чапаров
Мурад Мухарбиевич

ФКП «Пермский пороховой завод»

Шакуля
Борис Анатольевич

ОАО «Пермский завод смазок и СОЖ»

Сайдаков
Юрий Николаевич

ЗАО «СИБУР-Химпром»

Шилов
Геннадий Михайлович

ОАО «Соликамский завод «Урал»

Касаткин
Станислав Игоревич

ООО НПП «ТРИВЕКТР»

Кудрявцев
Павел Геннадьевич

ООО «Фабрика «Краски ХЕМИ»

Мыльникова
Алла Васильевна

Электротехническая промышленность

ООО «Камский кабель»

Молоковских
Владимир Евгеньевич

ОАО «МРСК Урала»

Жданов
Олег Михайлович

ОАО Лысьвенский завод тяжелого электрического машиностроения  «Привод»

Леш
Виктор Николаевич

ОАО «Морион»

Бускин
Виктор Владимирович

ООО «РТИ-Силиконы»

Новиченко
Юрий Аркадьевич

ОАО «Пермский телефонный завод «Телта»

Морозов
Игорь Валентинович

Филиал ОАО «ТГК - 9» «Пермский

Богуславский
Сергей Станиславович

Строительство и производство строительных материалов

ООО «Компания «Инженерные сети и системы зданий»

Полосков
Евгений Андреевич

ООО «Передвижная механизированная колонна –214»

Шулаков
Александр Анатольевич

ОАО «Пермглавснаб»

Парыгин
Александр Сергеевич

ОАО «Пермдорстрой»

Чумаков
Павел Степанович

ОАО «Пермский завод силикатных панелей»

Демкин
Николай Иванович

ОАО «Пермтрансжелезобетон»

Власов
Александр Валерьевич

ООО «ГСИ-СМУ-2»

Головнов
Николай Иванович

ОАО «СтройПанельКомплект»

Суетин
Виктор Петрович

Лесная и деревообрабатывающая промышленность

ЗАО «Пермская ЦБК»

Сухановский
Александр Николаевич

ОАО «Соликамскбумпром»

Баранов
 Виктор Иванович

Банки, страховые и финансовые компании. Консалтинг. Аудит

ООО «БАТ-аудит»

Коренев
Геннадий Иванович

Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Перми

Казаченко
Алексей Владимирович

ЗАО «ГУТА-Страхование», Пермский филиал

Куропова
Наталья Вячеславовна

ООО «Информ-Налогконсалтинг»

Каргапольцев
Дмитрий Леонидович

НО «НПФ «ЛУКОЙЛ-Гарант» филиал «Пермский»

Серебренникова
Инна Юрьевна

ООО «УК «Налоги, бизнес и право»

Сандырев
Геннадий Геннадьевич

ООО «Промпроект – Оценка»

Полыгалова
Оксана Анатольевна

Западно-Уральский банк Сбербанка России, ОАО

Брель
Кирилл Владимирович

ЗАО «Пермский центр оценки»

Шарипов
Тимур Рамзеевич

Пермский филиал ЗАО «Раффайзенбанк»

Небабин
Роман Викторович

Филиал ООО «Росгосстрах» в Пермском крае

Лагуткин
Игорь Анатольевич

ОАО АКБ «Урал ФД»

Аликин
Юрий Николаевич

ЗАО «Уральская холдинговая компания»

Сумбайкин
Евгений Викторович

НИИ, КБ и проектные организации

ОАО «Галургия»

Шкуратский
Дмитрий Николаевич

ОАО «НИИ полимерных материалов»

Голубев
Андрей Евгеньевич

ОАО «Институт «Пермгипромашпром»

Белоусов
Владимир Васильевич

ООО «Пермгражданпроект»

Пищальников
Геннадий Спиридонович

ОАО «ПНИТИ»

Трапезников
Юрий Васильевич

ООО «Потенциал»

Яковлев
Денис Борисович

ОАО «Уральский НИИ композиционных материалов»

Чунаев
Владимир Юрьевич

Образование

ООО Центр профессионального развития «Европейский»

Шубин
Дмитрий Владимирович

ФГБОУ ВПО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

Ташкинов
Анатолий Александрович

ФГБОУ ВПО «Пермский государственный национальный исследовательский университет»

Макарихин
Игорь Юрьевич

ГБОУ НПО «Профессиональный лицей №1»

Наугольных
Анатолий Николаевич

ГБОУ СПО «Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова»

Дическул
Александр Дмитриевич

Пермский научный центр Уральского отделения Российской академии наук

Матвеенко
Валерий Павлович

НП Прикамский социальный институт

Захаров
Николай Николаевич

НОУ СПО Прикамский современный социально-гуманитарный колледж

Захаров
Николай Николаевич

АНО «Учебный центр «Профи»

Селянинова
Вера Александровна

ГОУ ДПО «Институт повышения квалификации «РМЦПК»

Молодчик
Анатолий Викторович

АННО «Экономический колледж при ПГУ»

Иванов
Михаил Иванович

Информационные технологии и связь

ЗАО «ИВС-Сети»

Федорищев
Иван Федорович

Пермский филиал ОАО «Ростелеком»

Каплин
Николай Семенович

ООО «Сотрудник»

Волков
Алексей Иванович

НП «Уральский компьютерный форум»

Бордюже
Валерий Васильевич

Средства массовой информации, реклама, полиграфия

ООО ВЦ «Пермская ярмарка»

Климов
Сергей Аркадьевич

ФГУП Пермская ГТРК «Т-7»

Сергеев
Валерий Георгиевич

Медицина и фармакология

МУЗ «Городская клиническая больница № 7»

Полякова
Людмила Вадимовна

МУЗ «Городская клиническая поликлиника
№ 5»

Сластихина
Ольга Викторовна

ФГУЗ Медсанчасть № 140 ФМБА России

Ведерников
Владислав Евгеньевич

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Перми

Суханов
Сергей Германович

ОАО «Пермфармация»

Трухачев
Владислав Георгиевич

Торговля, услуги

ООО «Желдорсервис»

Овтин
Владимир Николаевич

ГКУП «Пермские авиалинии»

Кошенсков
Эдуард Анатольевич

ЗАО «Пермь-Восток-Сервис»

Торопов
Владимир Сергеевич

ООО «Пермэкспосервис»

Цаплин
Виталий Алексеевич

ООО «Пневматик»

Назаров
Александр Геннадьевич

ООО ПРУ «Торговый дом «ЛУКОЙЛ»

Добролюбов
Игорь Константинович

ООО «Уралрейл»

Мальцев
Сергей Александрович

Пермский филиал ОАО «ПО «Уральский оптико-механический завод им. Э.С. Яламова»

Чекалкин
Юрий Михайлович

Объединения работодателей, партнерства, ассоциации, союзы

ТОР КД «Бизнес-Контакт»

Ананьин
Олег Петрович

Ассоциация энергетиков Западного Урала

Закиров
Данир Галимзянович

Пермская торгово-промышленная палата

Биматов
Марат Рамилевич