Церемония награждения победителей городского смотра-конкурса "Лучшее предприятие города по эффективности производства и решению социальных вопросов 2010 года"

©

В конференц-зале РОР ПК "Сотрудничество" прошла церемония награждения победителей городского смотра-конкурса "Лучшее предприятие города по эффективности производства и решению социальных вопросов 2010 года".

На основании решения конкурсной комиссии, по результатам рейтинговой оценки, 16 предприятий были признаны победителями.

Этот конкурс призван поощрять предприятия в успешном решении производственных задач и социальных вопросов, что в целом положительно влияет на инвестиционную привлекательность Перми.

Заслуженные награды победителям вручили глава города Игорь Сапко, заместитель председателя Пермской городской думы Юрий Уткин и заместитель главы администрации Перми Виктор Агеев.

Президиум и исполнительная дирекция РОР ПК "Сотрудничество" поздравляют победителей конкурса и желают успехов в дальнейшей работе, стабильности и новых побед.

Подробная информация размещена на сайте Департамента промышленной политики, инвестиций и предпринимательства города Перми:  dip.perm.ru.

Поделитесь